Samtec Inc. HMTMS-102-25-G-S-110
零件编号:
HMTMS-102-25-G-S-110
制造商:
Samtec Inc.
分类:
针式插针
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HMTMS-102-25-G-S-110.pdf
描述:
CONN HDR .050" 2POS
请求报价 加入购物车
HMTMS-102-25-G-S-110 规格
制造商
Samtec Inc.
系列:
Flex Stack, HMTMS
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器类型:
Header
触点类型:
Male Pin
配对间距:
0.050" (1.27mm)
位置数量:
2
行数:
1
行间距 - 配对:
已加载位置数:
All
样式:
Board to Board
遮蔽:
Unshrouded
安装类型:
Through Hole
端接方式:
Solder
固定类型:
Push-Pull
触点长度 - 配对部分:
0.110" (2.79mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.120" (3.05mm)
触点总长度:
0.330" (8.38mm)
绝缘高度:
0.100" (2.54mm)