Samtec Inc. HMTSW-103-06-T-D-125
零件编号:
HMTSW-103-06-T-D-125
制造商:
Samtec Inc.
分类:
针式插针
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HMTSW-103-06-T-D-125.pdf
描述:
CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
请求报价 加入购物车
HMTSW-103-06-T-D-125 规格
制造商
Samtec Inc.
系列:
Flex Stack, HMTSW
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器类型:
Header
触点类型:
Male Pin
配对间距:
0.100" (2.54mm)
位置数量:
6
行数:
2
行间距 - 配对:
0.100" (2.54mm)
已加载位置数:
All
样式:
Board to Board or Cable
遮蔽:
Unshrouded
安装类型:
Through Hole
端接方式:
Solder
固定类型:
Push-Pull
触点长度 - 配对部分:
0.125" (3.18mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.075" (1.91mm)
触点总长度:
0.300" (7.62mm)
绝缘高度:
0.100" (2.54mm)
触点形状:
Square
触点表面处理 - 配对:
Tin
触点表面处理 - 引脚:
Tin
触点材料:
Phosphor Bronze
绝缘材料:
Liquid Crystal Polymer (LCP)
特性:
电流额定值(安培):
3A