Samtec Inc. HMTSW-103-22-S-S-430
零件编号:
HMTSW-103-22-S-S-430
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HMTSW-103-22-S-S-430.pdf
描述:
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
请求报价 加入购物车
HMTSW-103-22-S-S-430 规格
配对间距:
0.100" (2.54mm)
位置数量:
3
行数:
1
端接方式:
Solder
触点长度 - 配对部分:
0.430" (10.92mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.100" (2.54mm)
触点总长度:
0.630" (16.00mm)
绝缘高度:
0.100" (2.54mm)
电流额定值(安培):
3A