Samtec Inc. HMTSW-103-23-F-D-237
零件编号:
HMTSW-103-23-F-D-237
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HMTSW-103-23-F-D-237.pdf
描述:
CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
请求报价 加入购物车
HMTSW-103-23-F-D-237 规格
配对间距:
0.100" (2.54mm)
位置数量:
6
行数:
2
行间距 - 配对:
0.100" (2.54mm)
触点长度 - 配对部分:
0.237" (6.02mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.108" (2.75mm)
触点总长度:
0.445" (11.30mm)
绝缘高度:
0.100" (2.54mm)
电流额定值(安培):
3A