Samtec Inc. HMTSW-103-24-T-D-235
零件编号:
HMTSW-103-24-T-D-235
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HMTSW-103-24-T-D-235.pdf
描述:
CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
请求报价 加入购物车
HMTSW-103-24-T-D-235 规格
配对间距:
0.100" (2.54mm)
位置数量:
6
行数:
2
行间距 - 配对:
0.100" (2.54mm)
触点长度 - 配对部分:
0.235" (5.97mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.145" (3.68mm)
触点总长度:
0.480" (12.19mm)
绝缘高度:
0.100" (2.54mm)
电流额定值(安培):
3A