Samtec Inc. HMTSW-104-22-LM-S-430
零件编号:
HMTSW-104-22-LM-S-430
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HMTSW-104-22-LM-S-430.pdf
描述:
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
请求报价 加入购物车
HMTSW-104-22-LM-S-430 规格
配对间距:
0.100" (2.54mm)
位置数量:
4
行数:
1
触点长度 - 配对部分:
0.430" (10.92mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.100" (2.54mm)
触点总长度:
0.630" (16.00mm)
绝缘高度:
0.100" (2.54mm)
触点表面处理 - 配对:
Gold
电流额定值(安培):
3A