Samtec Inc. HMTSW-105-08-L-S-300
零件编号:
HMTSW-105-08-L-S-300
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HMTSW-105-08-L-S-300.pdf
描述:
CONN HEADER VERT 5POS 2.54MM
请求报价 加入购物车
HMTSW-105-08-L-S-300 规格
配对间距:
0.100" (2.54mm)
位置数量:
5
行数:
1
端接方式:
Solder
触点长度 - 配对部分:
0.300" (7.62mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.130" (3.30mm)
触点总长度:
0.530" (13.46mm)
绝缘高度:
0.100" (2.54mm)
电流额定值(安培):
3A