Samtec Inc. HMTSW-106-11-T-S-625
零件编号:
HMTSW-106-11-T-S-625
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HMTSW-106-11-T-S-625.pdf
描述:
CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
请求报价 加入购物车
HMTSW-106-11-T-S-625 规格
配对间距:
0.100" (2.54mm)
位置数量:
6
触点长度 - 配对部分:
0.625" (15.88mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.205" (5.21mm)
触点总长度:
0.930" (23.62mm)
绝缘高度:
0.100" (2.54mm)
电流额定值(安培):
3A