Samtec Inc. HMTSW-202-10-L-S-360-RA
零件编号:
HMTSW-202-10-L-S-360-RA
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HMTSW-202-10-L-S-360-RA.pdf
描述:
CONN HEADER R/A 2POS 5.08MM
请求报价 加入购物车
HMTSW-202-10-L-S-360-RA 规格
配对间距:
0.200" (5.08mm)
位置数量:
2
安装类型:
Through Hole, Right Angle
触点长度 - 配对部分:
0.360" (9.14mm)
绝缘高度:
0.122" (3.10mm)
电流额定值(安培):
3A