Hirose Electric Co Ltd HNC2-2.5S-7
零件编号:
HNC2-2.5S-7
制造商:
Hirose Electric Co Ltd
分类:
矩形连接器外壳
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HNC2-2.5S-7.pdf
描述:
CONN RCPT HSG 7POS 2.50MM
请求报价 加入购物车
HNC2-2.5S-7 规格
制造商
Hirose Electric Co Ltd
系列:
HNC
包装:
Bulk
产品状态:
Last Time Buy
连接器类型:
Receptacle
触点类型:
Female Socket
位置数量:
7
间距:
0.098" (2.50mm)
行数:
1
行间距:
安装类型:
Free Hanging (In-Line)
触点端接:
Crimp
固定类型:
Latch Lock
颜色:
Black
特性:
绝缘材料:
Polyamide (PA), Nylon
工作温度:
-55°C ~ 85°C