Broadcom Limited HSMD-C120
零件编号:
HSMD-C120
制造商:
Broadcom Limited
分类:
LED 指示灯 - 分立式
封装:
2-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HSMD-C120.pdf
描述:
LED ORANGE CLEAR CHIP SMD R/A
请求报价 加入购物车
HSMD-C120 规格
制造商
Broadcom Limited
系列:
封装/外壳:
2-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
颜色:
Orange
配置:
Standard
镜片颜色:
Colorless
镜片透明度:
Clear
毫坎德拉等级:
8mcd
透镜样式:
Rectangle with Domed Top
透镜尺寸:
1.20mm x 0.60mm
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
2.2V
电流 - 测试:
20mA
视角:
155°
安装类型:
Surface Mount, Right Angle
波长 - 主波长:
604nm
波长 - 峰值:
605nm
特性:
等级:
认证:
供应商设备封装:
Chip LED
尺寸 / 尺寸:
1.60mm L x 1.00mm W