Broadcom Limited HSML-C120
零件编号:
HSML-C120
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HSML-C120.pdf
描述:
LED ORANGE CLEAR CHIP SMD R/A
请求报价 加入购物车
HSML-C120 规格
颜色:
Orange
毫坎德拉等级:
90mcd
透镜尺寸:
1.20mm x 0.60mm
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
1.9V
电流 - 测试:
20mA
波长 - 主波长:
605nm
波长 - 峰值:
609nm
尺寸 / 尺寸:
1.60mm L x 1.00mm W