Samtec Inc. HTSW-110-23-G-D
零件编号:
HTSW-110-23-G-D
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HTSW-110-23-G-D.pdf
描述:
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
Shipping
库存:200
评论
库存:200
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
HTSW-110-23-G-D 规格
包装:
Bag
配对间距:
0.100" (2.54mm)
位置数量:
20
行数:
2
行间距 - 配对:
0.100" (2.54mm)
触点长度 - 配对部分:
0.230" (5.84mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.115" (2.92mm)
触点总长度:
0.445" (11.30mm)
绝缘高度:
0.100" (2.54mm)