Samtec Inc. HW-01-08-S-S-375-077
零件编号:
HW-01-08-S-S-375-077
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HW-01-08-S-S-375-077.pdf
描述:
CONN HDR 1POS STACK T/H
请求报价 加入购物车
HW-01-08-S-S-375-077 规格
引脚总长度:
0.530" (13.462mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.078" (1.981mm)
堆叠高度长度:
0.375" (9.525mm)
引脚尾部长度:
0.077" (1.956mm)