Samtec Inc. HW-01-10-T-S-600-115
零件编号:
HW-01-10-T-S-600-115
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HW-01-10-T-S-600-115.pdf
描述:
CONN HDR 1POS STACK T/H
请求报价 加入购物车
HW-01-10-T-S-600-115 规格
引脚总长度:
0.830" (21.082mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.115" (2.921mm)
堆叠高度长度:
0.600" (15.240mm)
引脚尾部长度:
0.115" (2.921mm)