Samtec Inc. HW-01-11-T-S-670-120
零件编号:
HW-01-11-T-S-670-120
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HW-01-11-T-S-670-120.pdf
描述:
CONN HDR 1POS STACK T/H
请求报价 加入购物车
HW-01-11-T-S-670-120 规格
引脚总长度:
0.930" (23.622mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.140" (3.556mm)
堆叠高度长度:
0.670" (17.018mm)
引脚尾部长度:
0.120" (3.048mm)