Samtec Inc. HW-02-09-L-D-400-110
零件编号:
HW-02-09-L-D-400-110
制造商:
Samtec Inc.
分类:
电路板间隔柱、堆叠器(板对板)
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HW-02-09-L-D-400-110.pdf
描述:
HIGH TEMPERATURE FLEXIBLE BOARD
请求报价 加入购物车
HW-02-09-L-D-400-110 规格
制造商
Samtec Inc.
系列:
Flex Stack, HW
包装:
Bulk
产品状态:
Active
位置数量:
4
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
2
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
0.730" (18.542mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.220" (5.588mm)
堆叠高度长度:
0.400" (10.160mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.800mm)