Samtec Inc. HW-02-09-L-S-448-SM
零件编号:
HW-02-09-L-S-448-SM
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HW-02-09-L-S-448-SM.pdf
描述:
CONN HDR 2POS 0.1 STACK SMD GOLD
请求报价 加入购物车
HW-02-09-L-S-448-SM 规格
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
1
行间距:
引脚总长度:
0.665" (16.891mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.217" (5.512mm)
堆叠高度长度:
0.448" (11.379mm)