Samtec Inc. HW-02-09-T-S-340-110
零件编号:
HW-02-09-T-S-340-110
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HW-02-09-T-S-340-110.pdf
描述:
CONN HDR 2POS 0.1 STACK T/H
请求报价 加入购物车
HW-02-09-T-S-340-110 规格
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
1
行间距:
引脚总长度:
0.730" (18.542mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.280" (7.112mm)
堆叠高度长度:
0.340" (8.636mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.800mm)