Samtec Inc. HW-02-10-F-D-393-SM
零件编号:
HW-02-10-F-D-393-SM
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HW-02-10-F-D-393-SM.pdf
描述:
CONN HDR 4POS 0.1 STACK SMD GOLD
请求报价 加入购物车
HW-02-10-F-D-393-SM 规格
位置数量:
4
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
2
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
0.765" (19.431mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.372" (9.449mm)
堆叠高度长度:
0.393" (9.982mm)