Samtec Inc. HW-02-20-L-S-856-SM
零件编号:
HW-02-20-L-S-856-SM
制造商:
Samtec Inc.
分类:
电路板间隔柱、堆叠器(板对板)
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HW-02-20-L-S-856-SM.pdf
描述:
CONN HDR 2POS 0.1 STACK SMD GOLD
请求报价 加入购物车
HW-02-20-L-S-856-SM 规格
制造商
Samtec Inc.
系列:
Flex Stack, HW
包装:
Bulk
产品状态:
Active
位置数量:
2
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
1
行间距:
引脚总长度:
1.065" (27.051mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.209" (5.309mm)
堆叠高度长度:
0.856" (21.742mm)