Samtec Inc. HW-03-07-G-S-200-055
零件编号:
HW-03-07-G-S-200-055
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HW-03-07-G-S-200-055.pdf
描述:
CONN BRD STACK .100" 3POS
请求报价 加入购物车
HW-03-07-G-S-200-055 规格
位置数量:
3
间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
0.430" (10.922mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.175" (4.445mm)
堆叠高度长度:
0.200" (5.080mm)
引脚尾部长度:
0.055" (1.400mm)