Samtec Inc. HW-03-13-T-S-520-110
零件编号:
HW-03-13-T-S-520-110
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HW-03-13-T-S-520-110.pdf
描述:
CONN HDR 3POS 0.1 STACK T/H
请求报价 加入购物车
HW-03-13-T-S-520-110 规格
位置数量:
3
间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
1.230" (31.242mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.600" (15.240mm)
堆叠高度长度:
0.520" (13.208mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.800mm)