IDEC HW1P-2FQD-A-24V
零件编号:
HW1P-2FQD-A-24V
制造商:
IDEC
分类:
面板指示器、信号灯
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HW1P-2FQD-A-24V.pdf
描述:
22MM PILOT LIGHT AMBER
请求报价 加入购物车
HW1P-2FQD-A-24V 规格
制造商
IDEC
系列:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
灯颜色:
镜片颜色:
镜片透明度:
额定值:
电压:
电流:
面板开孔形状:
面板开孔尺寸:
透镜尺寸:
透镜样式:
毫坎德拉等级:
波长 - 峰值:
视角:
端接样式:
防护等级:
特性:
分类:
面板指示器、信号灯
全部重置
搜索相似
结果:
1. 如何在深圳市宝利科技有限公司订购HW1P-2FQD-A-24V?
2. 深圳市宝利科技有限公司如何保证HW1P-2FQD-A-24V来自原厂或授权代理商?
3. HW1P-2FQD-A-24V显示的价格和库存准确吗?
4. 接受哪些支付方式?
温馨提示:某些支付方式的部分订单可能需要手续费.
5. 如何安排运输?
6. HW1P-2FQD-A-24V的退换货流程是怎样的?
(2)在HW1P-2FQD-A-24V交付后的90天内告知我们上述缺陷.
(3)产品编号未使用且仅为原包装未开封状态.
产品退货有两个流程:
(1)90天内通知我们
(2)获得退货授权请求
7. 如何联系我们获取技术支持,如HW1P-2FQD-A-24V引脚图,HW1P-2FQD-A-24V数据手册?
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系.
意法半导体的高效双运算放大器和电压基准芯片
Power Integrations的高效X电容自动放电集成电路
CAP200DG - TL是功率集成公司CAPZero - 2系列的零功耗X电容自动放电IC。下面详细介绍一下:1. 功能特性自动放电和电流阻断当交流电压接通时,阻断流经X -电容放电电阻的电流,使在交流电压为230V时的功耗降至5mW以下。…
ATSHA204A - MAHDA - T:微芯科技的高安全性加密认证器件
ATSHA204A - STUCZ - T:微芯科技面向安全系统的顶级加密认证解决方案
  • 型号对比
  • 相关分类
制造商 IDEC IDEC IDEC IDEC IDEC
系列 - HW HW HW HW
包装 Box Bulk Bulk Bulk Bulk
产品状态 Active Active Active Active Active
类型 LED LED LED LED LED
灯颜色 Blue Red Green Red Green
镜片颜色 - - - - -
镜片透明度 - - - - -
额定值 - AC/DC AC/DC AC AC
电压 - 24V 24V 120V 120V