IDEC HW1P-2FQD-R-240V
零件编号:
HW1P-2FQD-R-240V
分类:
面板指示器、信号灯
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HW1P-2FQD-R-240V.pdf
描述:
22MM PILOT LIGHT RED
请求报价 加入购物车
HW1P-2FQD-R-240V 规格
系列:
HW
类型:
LED
灯颜色:
镜片颜色:
Red
镜片透明度:
额定值:
AC
电压:
240V
电流:
面板开孔形状:
Round
面板开孔尺寸:
透镜尺寸:
22.00mm Dia