IDEC HW4P-1FQD-A-24V
零件编号:
HW4P-1FQD-A-24V
制造商:
IDEC
分类:
面板指示器、信号灯
封装:
描述:
22MM PILOT LIGHT AMBER
请求报价 加入购物车
HW4P-1FQD-A-24V 规格
制造商
IDEC
系列:
HW
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
LED
灯颜色:
镜片颜色:
Amber
镜片透明度:
额定值:
AC/DC
电压:
24V
电流:
面板开孔形状:
Round
面板开孔尺寸:
透镜尺寸:
22.00mm Dia