IDEC HW4P-2FQD-G-24V
零件编号:
HW4P-2FQD-G-24V
描述:
22MM PILOT LIGHT GREEN
请求报价 加入购物车
HW4P-2FQD-G-24V 规格
灯颜色:
Green
镜片颜色:
Green
电压:
24V
面板开孔尺寸:
0.88" (22.30mm)
透镜尺寸:
29.00mm Dia