IDEC HW4P-2FQD-R-12V
零件编号:
HW4P-2FQD-R-12V
描述:
22MM PILOT LIGHT RED
请求报价 加入购物车
HW4P-2FQD-R-12V 规格
镜片颜色:
Red
电压:
12V
透镜尺寸:
22.00mm Dia