IDEC HW4P-2FQD-S-24V
零件编号:
HW4P-2FQD-S-24V
描述:
22MM PILOT LIGHT BLUE
请求报价 加入购物车
HW4P-2FQD-S-24V 规格
镜片颜色:
Blue
电压:
24V
透镜尺寸:
22.00mm Dia