IDEC HW4P-2QD-G-24V
零件编号:
HW4P-2QD-G-24V
描述:
HW LED MTL BZL DOME PL FV
请求报价 加入购物车
HW4P-2QD-G-24V 规格
镜片颜色:
Green
电压:
24V
面板开孔尺寸:
0.95" (24.10mm)
透镜尺寸:
23.60mm Dia