Sensata-Airpax IALN11-1-51-50.0
零件编号:
IALN11-1-51-50.0
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IALN11-1-51-50.0.pdf
描述:
CIRCUIT BREAKER MAG-HYDR TOGGLE
请求报价 加入购物车
IALN11-1-51-50.0 规格
安装类型:
Chassis Mount
电流额定值(安培):
50A
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
执行器类型:
Lever
极数:
2
照明:
照明电压(额定值):
认证机构:
分类:
断路器
全部重置
搜索相似
结果:
1. 如何在深圳市宝利科技有限公司订购IALN11-1-51-50.0?
2. 深圳市宝利科技有限公司如何保证IALN11-1-51-50.0来自原厂或授权代理商?
3. IALN11-1-51-50.0显示的价格和库存准确吗?
4. 接受哪些支付方式?
温馨提示:某些支付方式的部分订单可能需要手续费.
5. 如何安排运输?
6. IALN11-1-51-50.0的退换货流程是怎样的?
(2)在IALN11-1-51-50.0交付后的90天内告知我们上述缺陷.
(3)产品编号未使用且仅为原包装未开封状态.
产品退货有两个流程:
(1)90天内通知我们
(2)获得退货授权请求
7. 如何联系我们获取技术支持,如IALN11-1-51-50.0引脚图,IALN11-1-51-50.0数据手册?
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系.
意法半导体的高效双运算放大器和电压基准芯片
Power Integrations的高效X电容自动放电集成电路
CAP200DG - TL是功率集成公司CAPZero - 2系列的零功耗X电容自动放电IC。下面详细介绍一下:1. 功能特性自动放电和电流阻断当交流电压接通时,阻断流经X -电容放电电阻的电流,使在交流电压为230V时的功耗降至5mW以下。…
ATSHA204A - MAHDA - T:微芯科技的高安全性加密认证器件
ATSHA204A - STUCZ - T:微芯科技面向安全系统的顶级加密认证解决方案
  • 型号对比
  • 相关分类
制造商 Sensata-Airpax Sensata-Airpax Sensata-Airpax Sensata-Airpax Sensata-Airpax
系列 IAL IAL IAL IAL IAL
包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
产品状态 Active Active Active Active Active
安装类型 Panel Mount Panel Mount Chassis Mount Chassis Mount Panel Mount
电流额定值(安培) - 50A 10A 20A 5A