Sensata-Airpax IALN11-1-61-50.0-E
零件编号:
IALN11-1-61-50.0-E
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IALN11-1-61-50.0-E.pdf
描述:
CIR BRKR MAG-HYDR TOGGLE
请求报价 加入购物车
IALN11-1-61-50.0-E 规格
安装类型:
Panel Mount
电流额定值(安培):
50A
电压额定值 - 交流:
415 V
电压额定值 - 直流:
80 V