IBM IBM25PPC750FL-GR0124V
零件编号:
IBM25PPC750FL-GR0124V
制造商:
IBM
分类:
微处理器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IBM25PPC750FL-GR0124V.pdf
描述:
IBM25PPC750 - POWERPC 750FL RISC
Shipping
库存:12
评论
库存:12
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
IBM25PPC750FL-GR0124V 规格
制造商
IBM
封装/外壳:
系列:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
核心处理器:
核心数量/总线宽度:
速度:
协处理器/DSP:
RAM 控制器:
图形加速:
显示和接口控制器:
以太网:
SATA:
USB:
电压 - I/O:
工作温度:
等级:
认证:
安全特性:
安装类型:
供应商设备封装:
附加接口:
分类:
微处理器
全部重置
搜索相似
结果:
1. 如何在深圳市宝利科技有限公司订购IBM25PPC750FL-GR0124V?
2. 深圳市宝利科技有限公司如何保证IBM25PPC750FL-GR0124V来自原厂或授权代理商?
3. IBM25PPC750FL-GR0124V显示的价格和库存准确吗?
4. 接受哪些支付方式?
温馨提示:某些支付方式的部分订单可能需要手续费.
5. 如何安排运输?
6. IBM25PPC750FL-GR0124V的退换货流程是怎样的?
(2)在IBM25PPC750FL-GR0124V交付后的90天内告知我们上述缺陷.
(3)产品编号未使用且仅为原包装未开封状态.
产品退货有两个流程:
(1)90天内通知我们
(2)获得退货授权请求
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系.
意法半导体的高效双运算放大器和电压基准芯片
Power Integrations的高效X电容自动放电集成电路
CAP200DG - TL是功率集成公司CAPZero - 2系列的零功耗X电容自动放电IC。下面详细介绍一下:1. 功能特性自动放电和电流阻断当交流电压接通时,阻断流经X -电容放电电阻的电流,使在交流电压为230V时的功耗降至5mW以下。…
ATSHA204A - MAHDA - T:微芯科技的高安全性加密认证器件
ATSHA204A - STUCZ - T:微芯科技面向安全系统的顶级加密认证解决方案
  • 型号对比
  • 相关分类
制造商 IBM IBM IBM IBM IBM
封装/外壳 292-BCBGA Exposed Pad - - - -
系列 - * * * *
包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
产品状态 Active Active Active Active Active
核心处理器 PowerPC 750FL - - - -
核心数量/总线宽度 1 Core, 32-Bit - - - -
速度 600MHz - - - -
协处理器/DSP - - - - -
RAM 控制器 - - - - -
图形加速 No - - - -
显示和接口控制器 - - - - -
以太网 - - - - -
SATA - - - - -
USB - - - - -
电压 - I/O 1.8V, 2.5V, 3.3V - - - -
工作温度 -40°C ~ 105°C (TJ) - - - -