Adam Tech IEC-J-4-150
零件编号:
IEC-J-4-150
制造商:
Adam Tech
分类:
电源入口模块(PEM)
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IEC-J-4-150.pdf
描述:
PWR ENT RCPT IEC320-C14 PNL SLDR
请求报价 加入购物车
IEC-J-4-150 规格
制造商
Adam Tech
系列:
IEC
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器样式:
IEC 320-C14
连接器类型:
Receptacle, Male Blades
电流额定值 - 插座:
15A
电压额定值 - 插座:
250VAC
位置数量:
3
滤波器类型:
Unfiltered - Commercial
电流额定值 - 滤波器:
开关特性:
电流额定值 - 断路器:
适配保险丝:
No
安装类型:
Panel Mount, Snap-In; Through Hole, Right Angle
端接方式:
Solder
特性:
保险丝座、抽屉:
面板开孔尺寸:
Rectangular - 20.40mm x 26.70mm
面板厚度:
0.059" (1.50mm)