Sensata-Airpax IEG6666-1-61-25.0-01-V
零件编号:
IEG6666-1-61-25.0-01-V
制造商:
Sensata-Airpax
分类:
断路器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IEG6666-1-61-25.0-01-V.pdf
描述:
CIR BRKR MAG-HYDR
请求报价 加入购物车
IEG6666-1-61-25.0-01-V 规格
制造商
Sensata-Airpax
系列:
IEG
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Panel Mount
断路器类型:
Magnetic (Hydraulic Delay)
电流额定值(安培):
25A
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
80 V