JAE Electronics IL-AG5-22P-D3C1
零件编号:
IL-AG5-22P-D3C1
制造商:
JAE Electronics
分类:
矩形连接器外壳
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IL-AG5-22P-D3C1.pdf
描述:
CONN PLUG HSG 22POS 2.50MM
请求报价 加入购物车
IL-AG5-22P-D3C1 规格
制造商
JAE Electronics
系列:
IL-AG5
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器类型:
Plug
触点类型:
Male Pin
位置数量:
22
间距:
0.098" (2.50mm)
行数:
2
行间距:
0.118" (3.00mm)
安装类型:
Free Hanging (In-Line)
触点端接:
Crimp
固定类型:
颜色:
Green
特性:
绝缘材料:
Polybutylene Terephthalate (PBT)
工作温度:
-40°C ~ 85°C