Inolux IN-P36ATEG
零件编号:
IN-P36ATEG
制造商:
Inolux
分类:
LED 指示灯 - 分立式
封装:
4-SMD, J-Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IN-P36ATEG.pdf
描述:
LED GREEN CLEAR 4PLCC SMD
请求报价 加入购物车
IN-P36ATEG 规格
制造商
Inolux
系列:
封装/外壳:
4-SMD, J-Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
颜色:
Green
配置:
镜片颜色:
镜片透明度:
Clear
毫坎德拉等级:
11000mcd
透镜样式:
Round with Domed Top
透镜尺寸:
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
3V
电流 - 测试:
30mA
视角:
30°
安装类型:
Surface Mount
波长 - 主波长:
523nm
波长 - 峰值:
特性:
等级:
认证:
供应商设备封装:
4-PLCC
尺寸 / 尺寸:
3.60mm L x 3.10mm W