Sensata-Airpax JLE-1-1REC4-52-3-F1-200
零件编号:
JLE-1-1REC4-52-3-F1-200
制造商:
Sensata-Airpax
分类:
断路器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司JLE-1-1REC4-52-3-F1-200.pdf
描述:
CIR BRKR MAG-HYDR 200A 160VDC
请求报价 加入购物车
JLE-1-1REC4-52-3-F1-200 规格
制造商
Sensata-Airpax
系列:
JLE
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Panel Mount
断路器类型:
Magnetic (Hydraulic Delay)
电流额定值(安培):
200A
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
160 V