Hirose Electric Co Ltd JR25WCC-14(72)
零件编号:
JR25WCC-14(72)
制造商:
Hirose Electric Co Ltd
分类:
后壳和电缆夹
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司JR25WCC-14(72).pdf
描述:
CONN CABLE CLAMP SZ25 BLACK M28
请求报价 加入购物车
JR25WCC-14(72) 规格
制造商
Hirose Electric Co Ltd
系列:
JR-W
包装:
Bag
产品状态:
Obsolete
类型:
Cable Clamp
电缆开口:
0.551" (14.00mm)
直径 - 外部:
1.220" (30.99mm)