EAO K14-040.110022
零件编号:
K14-040.110022
制造商:
EAO
分类:
面板指示器、信号灯
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司K14-040.110022.pdf
描述:
INDICATOR, 28 V AC/DC, PLUG-INTE
请求报价 加入购物车
K14-040.110022 规格
制造商
EAO
系列:
K14
包装:
Bag
产品状态:
Active
类型:
LED
灯颜色:
Yellow
镜片颜色:
Yellow
镜片透明度:
Clear
额定值:
AC/DC
电压:
28V
电流:
14mA
面板开孔形状:
Round
面板开孔尺寸:
0.88" (22.30mm)
透镜尺寸:
透镜样式:
Round with Flat Top
毫坎德拉等级:
波长 - 峰值:
视角:
端接样式:
Quick Connect - 0.110" (2.8mm)