EAO K14-131.111071
零件编号:
K14-131.111071
制造商:
EAO
分类:
按钮开关
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司K14-131.111071.pdf
描述:
ILLUMINATED PUSHBUTTON, MOMENTAR
Shipping
库存:5
评论
库存:5
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
K14-131.111071 规格
制造商
EAO
系列:
K14
包装:
Bag
产品状态:
Active
安装类型:
Panel Mount, Front
类型:
Standard, Illuminated
电路:
DPST-NO/NC
开关功能:
On-Mom, Off-Mom
电流额定值(安培):
5A (AC), 2A (DC)
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
24 V
执行器类型:
Round, Button, Flush
执行器标记:
颜色 - 执行器/帽:
Yellow
照明类型,颜色:
LED, Yellow
照明电压(额定值):
24 VAC/DC
端接样式:
Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
防护等级:
IP67 - Dust Tight, Waterproof
特性:
面板开孔尺寸:
Circular - 22.30mm Dia
工作温度:
-25°C ~ 55°C