EAO K14-131.111081
零件编号:
K14-131.111081
数据表:
深圳市宝利科技有限公司K14-131.111081.pdf
描述:
ILLUMINATED PUSHBUTTON-SET RAISE
Shipping
库存:10
评论
库存:10
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
K14-131.111081 规格
系列:
14
包装:
Bulk
类型:
Standard, Illuminated
电流额定值(安培):
5A (AC)
电压额定值 - 交流:
250 V
颜色 - 执行器/帽:
Green
照明类型,颜色:
LED, Green
照明电压(额定值):
24 VAC/DC
端接样式:
Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
面板开孔尺寸:
Circular - 22.30mm Dia
工作温度:
-25°C ~ 55°C