EAO K14-131.111110
零件编号:
K14-131.111110
数据表:
深圳市宝利科技有限公司K14-131.111110.pdf
描述:
PUSHBUTTON, MOMENTARY, 250 V AC
Shipping
库存:5
评论
库存:5
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
K14-131.111110 规格
系列:
K14
包装:
Bag
类型:
Standard
电流额定值(安培):
5A (AC), 2A (DC)
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
24 V
颜色 - 执行器/帽:
Red
端接样式:
Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
面板开孔尺寸:
Circular - 22.30mm Dia
工作温度:
-25°C ~ 55°C