KOINO KPL30W-L2A-W
零件编号:
KPL30W-L2A-W
制造商:
KOINO
分类:
面板指示器、信号灯
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司KPL30W-L2A-W.pdf
描述:
30mm LED PILOT LAMP
请求报价 加入购物车
KPL30W-L2A-W 规格
制造商
KOINO
系列:
K
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
LED
灯颜色:
White
镜片颜色:
White
镜片透明度:
Diffused
额定值:
AC
电压:
220V
电流:
20mA
面板开孔形状:
Round
面板开孔尺寸:
1.18" (30.0mm)