ITT Cannon, LLC KPSE02E20-16PXA206
零件编号:
KPSE02E20-16PXA206
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司KPSE02E20-16PXA206.pdf
描述:
CONN RCPT MALE 16POS GOLD CRIMP
Shipping
库存:350
评论
库存:350
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
KPSE02E20-16PXA206 规格
连接器类型:
Receptacle, Male Pins
安装类型:
Panel Mount
安装特性:
Flange
方向:
X
外壳表面处理:
Black Zinc
颜色:
Black
防护等级:
Environment Resistant
电流额定值(安培):
13A
电压额定值:
1000VAC, 1400VDC