ITT Cannon, LLC KPSE05-20-16SA206
零件编号:
KPSE05-20-16SA206
描述:
CONN PLUG 16POS CBL MNT W/SKTS
Shipping
库存:171
评论
库存:171
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
KPSE05-20-16SA206 规格
连接器类型:
Plug, Female Sockets
安装类型:
Free Hanging (In-Line)
方向:
N (Normal)
外壳表面处理:
Black Zinc
颜色:
Black
电流额定值(安培):
13A
电压额定值:
1000VAC, 1400VDC