ITT Cannon, LLC KPSE06E14-19S
零件编号:
KPSE06E14-19S
数据表:
深圳市宝利科技有限公司KPSE06E14-19S.pdf
描述:
CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP
请求报价 加入购物车
KPSE06E14-19S 规格
连接器类型:
Plug, Female Sockets
位置数量:
19
安装类型:
Free Hanging (In-Line)
外壳表面处理:
Olive Drab Cadmium
颜色:
Olive Drab
防护等级:
Environment Resistant
电流额定值(安培):
7.5A
电压额定值:
600VAC, 850VDC