ITT Cannon, LLC KPSE06F22-21SA206
零件编号:
KPSE06F22-21SA206
数据表:
深圳市宝利科技有限公司KPSE06F22-21SA206.pdf
描述:
CONN PLUG FMALE 21POS GOLD CRIMP
Shipping
库存:155
评论
库存:155
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
KPSE06F22-21SA206 规格
连接器类型:
Plug, Female Sockets
位置数量:
21
外壳尺寸 - 插入件:
22-21
外壳尺寸,MIL 标准:
安装类型:
Free Hanging (In-Line)
方向:
N (Normal)
外壳表面处理:
Black Zinc
颜色:
Black
防护等级:
Environment Resistant
电流额定值(安培):
13A
电压额定值:
1000VAC, 1400VDC