ITT Cannon, LLC KPSE07E16-26PA206
零件编号:
KPSE07E16-26PA206
数据表:
深圳市宝利科技有限公司KPSE07E16-26PA206.pdf
描述:
CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP
Shipping
库存:128
评论
库存:128
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
KPSE07E16-26PA206 规格
连接器类型:
Receptacle, Male Pins
位置数量:
26
外壳尺寸 - 插入件:
16-26
外壳尺寸,MIL 标准:
安装类型:
Panel Mount
安装特性:
Bulkhead - Front Side Nut
外壳表面处理:
Black Zinc
颜色:
Black
防护等级:
Environment Resistant
电流额定值(安培):
7.5A
电压额定值:
600VAC, 850VDC