ITT Cannon, LLC KPT04-14-12S
零件编号:
KPT04-14-12S
描述:
CONN RCPT 12POS W/SKT INLINE
Shipping
库存:78
评论
库存:78
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
KPT04-14-12S 规格
位置数量:
12
外壳尺寸 - 插入件:
14-12
外壳尺寸,MIL 标准:
安装类型:
Free Hanging (In-Line)
安装特性:
端接方式:
Solder Cup
方向:
N (Normal)
电流额定值(安培):
7.5A, 13A
电压额定值:
600VAC, 850VDC